Geberit iCon Light Handwaschbecken 38x13x28cm Armaturenöffnung links matt weiß
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059667 |
Geberit iCon Light Handwaschbecken 38x13x28cm Armaturenöffnung links matt weiß
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20059666 |
Geberit iCon Light Handwaschbecken 38x13x28cm Armaturenöffnung rechts matt weiß
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010020
Référence fournisseur: 501.831.JT.1
Geberit. iCon Light. Eingebautes Handwaschbecken ohne Überlauf, mit Hahnloch auf der linken Seite. Stauraum auf der linken Seite. Aus weißer Keramik.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Armaturenloch | links |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Überlauf | Nein |
| Mit Halbsäule | Nein |
| Mit Standsäule | Nein |
| Tiefe | 280mm |
| Breite/Durchmesser | 380mm |
| Höhe | 130mm |
Manuels
| MM_010019 | Télécharger |