Falper Bowllino handwasbak 45x22x28 cm wit mat
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20028726 |
Falper Bowllino handwasbak 45x22x28 cm wit mat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 924658
Référence fournisseur: WL104500000OP
Falper. Bowllino. Handwasbak in ceramilux mat met kraangat rechts, chroom plug en sifon.
Wastafel
| Vorm | Overig |
| Materiaal | Kunststof |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Rechts |
| Doorslaanbare kraangaten | Zonder |
| Met afvoerklep | Ja |
| Diepte | 220mm |
| Breedte/diameter | 450mm |
| Hoogte | 280mm |