Delabie ALGUI opbouwwastafel D375 RVS mat zwart
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059220 |
Delabie ALGUI lavabo à poser D375 inox
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20059221 |
Delabie ALGUI lavabo à poser D375 inox noir mat
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184386
Référence fournisseur: 120110BK
Delabie. ALGUI. Waskom te plaatsen op blad, Ø 375 mm. Geschikt voor het plaatsen van een verhoogd model of muurmodel kraan/mengkraan. Binnendiameter van de waskom: 310 mm. Bacteriostatisch RVS 304. Dikte rvs: 1,2 mm. Afwerking in mat zwart Teflon®. Naadloos uit een stuk geperst, zonder lassen. Afgeronde vorm. Geleverd zonder afvoerplug. Het is mogelijk om een zwarte (6110BK) of een verchroomde afvoerplug (6110) toe te voegen. Zonder overloop. CE markering. Conform de norm EN 14688. Gewicht: 3,8 kg.
Lavabo
| Forme | Rond |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Qualité du matériau | Acier inoxydable RVS 304 (1.4301) |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Type de montage | Rehausse |
| Degré de brillance | Mat |
| Combinaison avec meubles | Oui |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Plateau de rangement | Sans |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Sans |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 0 |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec robinet | Non |
| Avec débordement | Non |
| Débordement visible | Non |
| Avec bonde d'évacuation | Oui |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Avec ouverture pour boitier de commande | Non |
| Diamètre du trou d'évacuation | 42mm |
| Avec siphon | Non |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec paroi arrière | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Bonde incluse | Oui |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Pied inclus | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Profondeur | 130mm |
| Largeur/diamètre | 375mm |
| Hauteur | 165mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Oui |
| avec pieds | Non |