Ideal Standard Connect Air cuvette suspendue à fond creux Aquablade 540 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung |
|---|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 050943
Referenz Hersteller E005401
Ideal Standard. Connect Air. Cuvette suspendue à fond creux AquaBlade 540 mm en porcelaine sanitaire vitrifiée. Avec set de fixation (TT0299327) pour montage invisible. DIN EN 997. Avec un système de rinçage AquaBlade. Pour rinçage à partir de 4,5 Litre. Sans abattant.
WC
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Toilettes surélevées | Non |
| Toilettes pour enfants | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Largeur | 365mm |
| Profondeur | 545mm |
| Hauteur | 350mm |
| Entraxe fixation de cuvette de toilettes | 180mm |