GO Van Marcke Moselle PACK Wand-WC soft-close
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20072168 |
GO Van Marcke Moselle PACK Wand-WC soft-close
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Spülrandlos | Ja |
| Spülung | zwei Mengen |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 |
| Mit Toilettensitz | Ja |
| Art des Sitzes | weich |
| Mit Schnellwechsel-Sitz | Ja |
| Breite | 360mm |
| Tiefe | 520mm |
| Höhe | 340mm |
| VM Farbe | Weiss |
Fiches technique
| F20072168e | Télécharger |