Duravit D-Code PACK cuvette suspendue softclose
SKU: 058022
Leveranciers-referentie: 45350900A1
Duravit. D-Code. Wand-WC Pack mit WC-Sitz Softclose. Wird kein Vorwandelement verwendet, wird die Befestigung 006500 empfohlen.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Erhöhte Toilette | Ja |
| Spülrandlos | Nein |
| Spülung | fest |
| Wasseranschluss links | Nein |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Mit Toilettensitz | Ja |
| Scharnier vertragend | Ja |
| Breedte | 359mm |
| Diepte | 545mm |
| Hoogte | 405mm |