Ideal Standard Connect Air Cube réservoir
SKU: 040343
Referenz Hersteller E073301
Ideal Standard. Connect Air Cube. Réservoir 3/6L avec raccordement latéral. Réservoir en porcelaine sanitaire vitrifiée blanche avec chasse double. Réservoir avec couvercle de forme rectangulaire avec raccordement latéral. Chasse double mise côte à côte dans le réservoir, mais fonctionnant indépendamment l'une de l'autre.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions du raccordement eau du robinet | 3/8 pouces |
| Raccordement d'eau gauche | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Spülvolumen |
3l 6l |
| Spülung | zwei Mengen |
| Bedienung | Druckknopf |
| Höhe | 380mm |
| Breite | 300mm |
| Tiefe | 178mm |