Geberit Aller urinoir suspendu sans siphon entrée cachée derrière L34,5cm blanc
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 067001
Leveranciers-referentie: 236500000
Geberit. Aller. Urinoir en porcelaine. Entrée: horizontale et à l'arrière. Largeur: 34,5cm.
Urinoir
| Modèle | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement de l'eau de rinçage | Arrière |
| Raccordement drainage | Caché |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Hauteur | 565mm |
| Largeur | 350mm |
| Diepte | 350mm |