GO Van Marcke Valencia urinoir avec raccord pour robinet de chasse directe apparent blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20071972 |
GO Van Marcke Valencia urinoir avec raccord en arrière pour robinet à encastrer blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20071973 |
GO Van Marcke Valencia urinoir avec raccord pour robinet de chasse directe apparent blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Urinoir
| Modèle | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement de l'eau de rinçage | Au-dessus |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 557mm |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 337mm |
| VM couleur | Blanc brillant |
Technisches Datenblatt
| F20071973f | Download |