Tece TeceProfil wc-inbouwframe met Uni-spoelkast 112 cm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 087193
Referenz Hersteller 9300300
Tece. TeceProfil. Wc-inbouwframe met Uni-spoelkast, bouwhoogte 1120 mm. Inclusief easy fit bedieningsplaat montage en mantelbuis voor de aansluiting van elektronische douche-wc's. Voor bevestiging aan TeceProfil profielbuizen of voor inbouw in metaal- of houtprofielwanden en als voorwand- of hoekopstelling, ook geschikt voor losse opstelling.
Vorwand-/Einbauelement Wand-WC mit Spülkasten
| Selbsttragende Konstruktion | Ja |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Verstellbare Breite | Nein |
| Tiefenverstellbar | Ja |
| Toilettenhöhe verstellbar | Nein |
| Höhe | 1120mm |
| Breite | 500mm |
| Tiefe | 150mm |
| Rohraußendurchmesser Leitungswasser | 20mm |
| Einstellbare Spülwassermenge | Ja |
| Spülvolumen |
3l 10l |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Geeignet für Pneumatikbedienung | Nein |
| Geeignet für elektrische Bedienung | Ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Nein |
| Min. Ablagenhöhe | 1150mm |
| Mit Eckventil | Ja |
| Mit Einlauf- und Abflussgarnitur | Ja |
| Mit Abflussbogen | Ja |
| Rohraußendurchmesser Entwässerung | 110mm |
| Mit Kontaktgeräuschisolierungsset | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial für das Element | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial für das WC | Ja |
| Rahmen geeignet für WC mit Sprung > 60 cm | Ja |
| Mit Halterung geeignet für Bodenmontage | Ja |
| Mit Halterung geeignet für niedrige Wandmontage | Ja |
| Mit Halterung geeignet für für hohe Wandmontage | Ja |