Geberit Sigma01 Betätigungsplatte eckig schwarz
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069662 |
Geberit Sigma01 Betätigungsplatte eckig glänzend/chrom
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069664 |
Geberit Sigma01 Betätigungsplatte eckig matt verchromt
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069663 |
Geberit Sigma01 Betätigungsplatte eckig schwarz
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069778 |
Geberit Sigma01 Betätigungsplatte eckig weiss
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Leveranciers-referentie: 115.660.DW.1
Bedienungsplatte Spülsystem
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Grundfarbe | schwarz |
| Akzentfarbe | schwarz |
| Glanzgrad | glänzend |
| Art der Betätigung | mechanisch |
| Bedienung | mit zwei Tasten |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | Nein |
| Geeignet für die Frontbedienung | Ja |
| Geeignet für Spülkasten | Ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | Ja |
| Geeignet für Wandklosetts | Ja |
| Geeignet für Urinale | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Mit Toilettensteinhalterung | Nein |
| Länge | 246mm |
| Breite | 164mm |
| Höhe | 13mm |