Ideal Standard Alu+ hoofddouche rond 2 functies antikalk Silver
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20063602 |
Ideal Standard Alu+ douche de tête ronde 2 jets anticalcaire argent brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063603 |
Ideal Standard Alu+ douche de tête ronde 2 jets anticalcaire noir mat
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063601 |
Ideal Standard Alu+ douche de tête ronde 2 jets anticalcaire rose brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller BD581SI
Ideal Standard. Alu+. Rond hoofddouche 2 functies. Diameter 26 cm. Antikalk, Easy clean noppen. Gemaakt van ABS.
Pommeau/tête de douche
| Forme | Rond |
| Couleur de base | Autre |
| Avec bras de douche | Non |
| Pression de dispersion ajustable | Oui |
| Nombre de possibilités de jet | 2 |
| Dimension du raccordement fileté (en pouces) | 1/2 pouce |
| Diamètre | 260mm |
| Largeur | 260mm |
| Hauteur | 91mm |
| Profondeur | 260mm |