Outlet
Hansgrohe Raindance Select S 300 Duschsystem mit Raindance Select S 120 3jets
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017228 |
Hansgrohe Raindance Select S 300 Duschsystem mit Raindance Select S 120 3jets
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188813
Référence fournisseur: 27133000
Hansgrohe. Raindance Select S 300 2jet Showerpipe. Kopfbrause Raindance Select S 300 2jet - Brausekopfgröße: 300mm - Strahlart: RainAir, Rain - komfortable Strahlartenumstellung durch Select-Taste - Durchflussmenge RainAir Strahl (bei 3 bar): 15 l/min - Durchflussmenge Rain Strahl (bei 3 bar): 15 l/min - Oberfläche Strahlscheibe in zwei Varianten: chrom oder weiß - Brausearmlänge: 460mm - schwenkbarer Brausearm - Thermostat Ecostat Comfort - Sicherheitssperre bei 40°C - einstellbare Heißwasserbegrenzung - Verbraucheransteuerung durch Drehen - Montageart: Aufputzinstallation - Anschlussgröße DN15 - Anschlussgewinde G1/2 - Stichmaß 150mm ± 12mm - höhenverstellbare Handbrausehalterung.
Duschsäule/Duschpaneel
| Montage | Wand |
| Ausführung der Temperaturregelung | thermostatisch |
| Bedienung der Duschen | mechanisch |
| Mit Kopfbrause | Nein |
| Mit Handbrause | Nein |
| Länge Duschschlauch | 935mm |
| Mit Seitenduschen | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Grundfarbe | Chrom |
| Höhe | 1075mm |
| Breite | 305mm |
| Durchmesser | 300mm |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |