Grohe Rainshower douchearm 380mm metaal aansluiting 1/2 chroom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016578 |
Grohe Rainshower douchearm 380mm metaal aansluiting 1/2 chroom
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 168921
Référence fournisseur: 28361000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 5 | Karton |
Grohe. Rainshower. Douchearm 380 mm in metaal. Aansluiting 1/2. Kan gebruikt worden voor alle Rainshower hoofddouches (behalve Rainshower Jumbo). GROHE StarLight schitterende chroomafwerking.
Douche-aansluitstuk
| Basiskleur | Chroom |
| Uitvoering | Wandmontage |
| Maat draadaansluiting (inch) | 1/2 " |
| Schroefdraadverbinding | Buitendraad |
| Lengte | 380mm |
| Met terugstroombeveiliging | Ja |
| Voor douchekop | Ja |
| Voor doucheslang | Nee |
| Met rozet | Ja |
| Met gewricht | Nee |
| Afmeting rozet | 65mm |
| Met houder | Nee |