Van Marcke by Falper Fin tablet 1wastafel rechts L1205xW505xH143mm mat wit
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 933811
Van Marcke Collection. Van Marcke by Falper. Fin. Geintegreerde tablet rechts met 1 wastafel in ceramilux met afvoergat, zonder overloop en kraangat. Mat wit.
Waschtischplatte
| Ausführung | mit integrierter Waschschüssel |
| Form | rechteckig |
| Anzahl der Waschschüsseln/Waschschüsselaussparungen | 1 |
| Ablageteil | links |
| Breite | 1205mm |
| Tiefe | 505mm |
| Höhe Rückenwand | 143mm |
| Stärke | 15mm |
| Material der Platte | sonstige |
| Farbe der Platte | weiß |
| VM Farbe | Matt White |
Technisches Datenblatt
| F933811d | Download |