intro Basic verlichting LED 300mm IP44 220V 5W 350lm 4200K zwart
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059192 |
intro Basic éclairage LED 300mm IP44 220V 5W 350lm 4200K noir
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20028865 |
intro Basic éclairage LED 300mm IP44 220V 5W 350lm chrome
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 933125
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 20 | Karton |
intro. Basic. Verlichting met LED lamp, 300 mm, IP44.
Plafond-/wandverlichting
| Lichtbron | LED niet uitwisselbaar |
| Kleur behuizing | Zwart |
| Energie-efficiëntieklasse van de lichtbron volgens EU regelgeving 2019/2015 | A |
| Beschermingsgraad (IP) | IP44 |
| Systeemvermogen, systeemprestaties | 5W |
| Lichtkleur | Wit |
| Effectieve lichtstroom | 350lm |
| Kleurtemperatuur | 4200K |
| Breedte | 300mm |
| Stralingshoek regelbaar | Nee |