intro Risata spiegel 800x240x5mm rechthoekig spiegelklemmen in optie
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017725 |
intro Risata spiegel 800x200x5mm rechthoekig spiegelklemmen in optie
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20017726 |
intro Risata spiegel 800x240x5mm rechthoekig spiegelklemmen in optie
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 221030
Van Marcke intro. Risata. Rechthoekige spiegel, hoogte 80 cm. Spiegelklemmen in optie.
Artikel 20017726 ist der Ersatz von 20017725Spiegel
| Uitvoeringsvorm | Wandspiegel |
| Vorm | Rechthoekig |
| Vergrotingsspiegel | Nee |
| Met bevestigingsmateriaal | Nee |
| Met anticondens | Nee |
| Met verlichting | Nee |
| Elektrische aansluiting | Overig |
| Hoogte | 240mm |
| Dikte | 5mm |
| Breedte | 800mm |
| Diameter | 0mm |