Van Marcke Arista armoire colonne L400xH1445xP340mm 2portes gauche Grey
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050399 |
Van Marcke Arista Hochschrank B400xH1445xT340mm 2Türen links Basalt
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050403 |
Van Marcke Arista Hochschrank B400xH1445xT340mm 2Türen links Cashmere
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050401 |
Van Marcke Arista Hochschrank B400xH1445xT340mm 2Türen links Grey Classic
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050397 |
Van Marcke Arista Hochschrank B400xH1445xT340mm 2Türen links White
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20063571 |
Van Marcke Arista armoire colonne L400xH1445xP340mm 2portes gauche Soft Black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072246 |
Van Marcke Arista armoire colonne L400xH1445xP340mm 2portes gauche Soft Black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 944726
Van Marcke. Arista. Armoire colonne 40 cm avec 2 portes gauche. Hauteur 144,5 cm. Sans poignées. Disponible en différentes couleurs..
Meuble de salle de bain
| Modèle | Haut |
| Largeur | 400mm |
| Hauteur | 1445mm |
| Type de montage | Mur |
| Profondeur | 340mm |
| Nombre de portes ouvrantes vers la droite | 0 |
| Nombre de portes ouvrantes vers la gauche | 2 |
| Nombre de portes (au total) | 2 |
| Nombre de portes basculantes | 0 |
| Nombre de portes coulissantes | 0 |
| Nombre de portes à glissière | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Étagères de matériaux | Aggloméré |
| Nombre de compartiments ouverts | 0 |
| Avec feuille de couverture | Non |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Matériau feuille de couverture | Autre |
| Degré de brillance | Mat |
| Couleur du devant | Gris |
| Couleur du corpus | Gris |
| Couleur feuille de couverture | Autre |
| Mit Akzent-/Einlege-/Kontrastfarbe | Nein |
| Ausführung Handgriffe | sonstige |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Soft-Close-System | Ja |
| Mit Push-Open Steuerung | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Wäschekorb | Nein |
| Mit Wandbeleuchtung | Nein |
| Mit Innenbeleuchtung | Nein |
| Beleuchtungsart | sonstige |
| Ausführung des Schalters | sonstige |
| Anzahl der Steckdosen | 0 |
| VM Farbe | Grey Classic |
Fiches technique
| F944721 | Télécharger |
Manuels
| IM_944576 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_944576f | Télécharger |