Grohe Essentials glas met houder wandmodel glas en metaal chroom
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 211813
Referenz Hersteller 40447001
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 32 | Karton |
Grohe. Essentials. Glas met houder uit glas en metaal voor wandmontage met verborgen bevestiging, chroom.
Porte-verre
| Matériau | Laiton |
| Traitement de surface | Chromé |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Matériau des gobelets/verres | Clair |
| Avec gobelets/verres | Oui |
| Nombre de verres | 1 |
| Couleur | Chrome |
| Indépendant | Non |
| Montage mural | Oui |
| Avec matériau de fixation | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Höhe | 99mm |
| Tiefe | 106mm |
| Breite | 106mm |
Anleitungen
| IM_211812 | Download |