Hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter Chrom
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20074723 |
Hansgrohe AddStoris Q porte-papier WC sans couvercle, bronze brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052674 |
Hansgrohe AddStoris porte-rouleau papier chromé
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20052675 |
Hansgrohe AddStoris porte-rouleau papier noir mat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 188534
Referenz Hersteller 41771000
Hansgrohe. AddStoris. Toilettenpapierhalter. Chrom. Artikelmerkmale: Wandmontage, Material: Metall, mit Befestigungsmaterial, verdeckte Befestigung, Bohrabstand: 26 mm, Durchmesser Bohrloch: 6 mm.
Distributeur de papier toilette en rouleau
| Type rosace de couverture | Rectangulaire |
| Profil | Tige ronde |
| Matériau | Autre |
| Traitement de surface | Chromé |
| Transparent | Non |
| Couleur | Chrome |
| Avec clapet | Non |
| Avec porte-papier pour rouleau de réserve | Non |
| Double porte-rouleau pour WC | Non |
| Encastrement | Non |
| Finition fermée | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 77mm |
| Profondeur | 40mm |
| Longueur | 40mm |