Franke distributeur papier toilette double mural inox satinée avec fixations
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017909 |
Franke RODX672 WC-Doppelrollenhalter Spindel Aufputzmontage Chromnickelstahl
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 248039
Référence fournisseur: 2000090072
Franke. Double distributeur de papier toilette fixation mural en inox 18/10, surface satinée. L' épaisseur de 0,8 mm, face avant repliée sur les côtés. Serrure avec clé standard Franke, pour deux rouleaux max. Ø 100 mm, le second rouleau est disponible après utilisation complète du premier. Système d'axes de rotation pour les rouleaux. Rouleau de secours caché, visseries et accessoires de fixations inclus.
Klosettrollenhalter
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | sonstige |
| Mit Klappe | Ja |
| Mit Reserverollenhalter | Ja |
| Doppelter WC-Rollenhalter | Ja |
| Einbau | Nein |
| Geschlossene Ausführung | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 301mm |
| Tiefe | 138mm |
| Länge | 144mm |