Outlet
intro Lano Haken doppel Messing Wandhalterung
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002805 |
intro Lano patère double laiton montage mural
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 215533
intro. Serie Lano. Haken, Doppelt.
Handtuchhaken
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Haken | 2 |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Tiefe | 50mm |
| Longueur | 60mm |
| Hauteur | 60mm |
Fiches technique
| F215533f | Télécharger |