Normbau Nylon Care patère double 28x58mm nylon blanc
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 216876
Leveranciers-referentie: 0583200019
Normbau. Nylon Care. Patère double en nylon avec fixation invisible. Livraison sans vis D4 mm, ni chevilles.
Crochet pour serviettes
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Rotatif | Non |
| Nombre de crochets | 2 |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Uitvoering afdekrozet | Ovaal |
| Diepte | 32mm |
| Lengte | 58mm |
| Hoogte | 28mm |
Technische fiches
| F216876n | Download |