Clou Flat set 2xkledinghaak enkel mat zwart
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030478 |
Clou Flat Satz mit 2 Kleiderhaken einzeln matt schwarz
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20030476 |
Clou Flat Satz mit 2 Kleiderhaken einzeln matt weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 213183
Referenz Hersteller CL/09.02064.21
Clou. Flat. Set van 2 kledinghaken, enkel.
Handtuchhaken
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Drehbar | Nein |
| Anzahl der Haken | 1 |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Tiefe | 35mm |
| Länge | 50mm |
| Höhe | 50mm |
Technisches Datenblatt
| F213183 | Download |