Delabie Haltegriff Edelstahl Epoxy weiss verdeckte Befestigung D32mm L300mm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 216654
Leveranciers-referentie: 35050W
DELABIE 35050W WANDGRIFF ECO WEISS L300
Wandgriff
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Profil | rundes Rohr |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Wit |
| Vorm | Recht |
| Met verwisselbare decor-afdekkap/rozet | Nee |
| Geschikt voor hoekmontage | Nee |
| Met zeephouder | Nee |
| Hartmaat beugel | 300mm |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Lengte | 300mm |
| Diepte | 0mm |