Normbau Nylon Care Handtuchhalter 220x150mm Nylon weiss verdeckt
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 216830
Leveranciers-referentie: 0506010019
Normbau. Nylon Care. Handtuchhalter aus Nylon D20 mm mit verdeckte Verschraubung. Lieferung mit Schrauben und Dübeln.
Handtuchhalter
| Form | Ring rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | Gecoat |
| Met verwisselbare decor-afdekkap/rozet | Nee |
| Uitvoering afdekrozet | Rond |
| Kleur | Wit |
| Aantal handdoekstangen | 1 |
| Met washandhaakje | Nee |
| Montagewijze | Wand |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Lengte | 220mm |
| Hoogte | 150mm |
| Diepte | 0mm |