Keuco Collection Moll porte-serviettes chromé 600mm
SKU: 235432
Referenz Hersteller 12701010600
Keuco. Collection Moll. Porte-serviettes chromé.
Handtuchhalter
| Form | fester Halter |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
| Länge | 600mm |
| Höhe | 29mm |
| Tiefe | 62mm |