Geesa Hotel poubelle à pédale 3L noire
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017593 |
Geesa Hotel pedaalemmer 3L zwart
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212466
Référence fournisseur: 91634-06
Geesa. Hotel. Poubelle à pédale, 3 litres. Noir.
Poubelle
| Matériau | Acier inoxydable |
| Forme | Rond |
| Couleur | Autre |
| Indépendant | Oui |
| Montage mural | Non |
| Accent de couleur | Noir |
| Avec insert séparé | Oui |
| Peut être suspendu à un support mural | Non |
| Materiaal inzet | Kunststof |
| Met deksel | Ja |
| Voetbediening deksel | Ja |
| Antibacteriële behandeling | Nee |
| Dekselbediening met knie | Nee |
| Hoogte | 250mm |
| Inhoud | 3l |
| Breedte | 170mm |
| Diepte | 210mm |
| Diameter | 170mm |