Van Marcke Sirocco vrijstaand bad duo 169x80 glanzend
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20048208 |
Van Marcke Sirocco baignoire libre duo 169x80 brillant
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20048209 |
Van Marcke Sirocco baignoire libre duo 169x80 opaque
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 119892
Van Marcke. Sirocco. Vrijstaand bad duo in acryl. Wit blinkend. 1690 x 800 x 590mm. Geleverd met geïntegreerde overloopgarnituur, afvoerplug wit gelakt, badpoten, Viega badsifon met afvoerbocht 45° en verlengstuk in polypropyleen 40/50mm. Afvoer D 52mm. Inhoud 310L. Gewicht 57kg.
Baignoire
| Modèle | Baignoire |
| Forme | Ovale |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Indépendant | Oui |
| Nombre de personnes | 2 |
| Longueur | 1690mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 590mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 375mm |
| Avec jambes | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Longueur du sol (Longueur surface d'assise) | 1090mm |
| Largeur du sol (Largeur surface d'assise) | 470mm |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 268l |
| Alésage pour poignée en option | Non |
| Avec poignées | Non |
| Plaques de baignoire en option | Non |
| Avec plaques de baignoire | Non |
| Accoudoir intégré | Non |
| Avec trou pour déversoir | Oui |
| Position du trou d'évacuation | Centre |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Degré de brillance | Brillant |
| Avec dispositif antidérapant | Non |
| Alésage pour robinetterie en option | Non |
| Avec alésage pour robinetterie | Non |
| SKU | Name | Anzahl |
|---|---|---|
| 20006164 | Van Marcke Sirocco baignoire indépendante 1690 x 800 x 590 mm brillant | 1 |
| 20015787 | Van Marcke Pro prolonge PP D40/50mm | 1 |
| 20015984 | Viega siphon baignoire sortie 6/4" avec coude vidange 45° D40/D50 PP blanc | 1 |