Hansgrohe Logis Waschtischmischer 100
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016926 |
Hansgrohe Logis Waschtischmischer 100
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20016940 |
Hansgrohe Logis Waschtischmischer 70
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 183116
Référence fournisseur: 71103000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 10 | Karton |
Hansgrohe. Logis. Waschtischarmatur 100. Coolstart. Ohne Ablaufgarnitur. Chrom
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Kupplungen | Nein |
| Mit Temperaturbegrenzung | Ja |
| Aufbauhöhe gesamt | 164mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 100mm |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <=20 dB(A) |
| Vorsprung Auslauf | 108mm |
Manuels
| IM_183116 | Télécharger |
| MM_183116 | Télécharger |