Grohe Costa L wastafelmengkraan 2-greeps automatische lediging
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016220 |
Grohe Costa L mélangeur de lavabo à deux poignées vidange automatique
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 160113
Référence fournisseur: 21390001
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 6 | Karton |
Grohe. Costa L. Eéngatsmengkraan 1/2" voor wastafel, metalen grepen, warmte geïsoleerd, schroefrozet, Longlife binnenwerk, gegoten uitloop met mousseur, automatische lediging 1 1/4", flexibele aansluitslangen, GROHE StarLight® schitterende chroomafwerking.
Mengkraan voor lavabo
| Type greep | met twee grepen |
| Materiaal kraan | Messing |
| Oppervlaktebescherming | Overig |
| Oppervlaktebehandeling | gepolijst |
| Montage | Blad/kraangat |
| Basiskleur | Chroom |
| Accentkleur | Chroom |
| Aantal kraangaten | 1-gats |
| Aansluiting aanvoer | Buitendraad |
| Middenafstand | 166mm |
| Uitvoering afvoer | vast onderaan |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" (10) |
| Uitlooptype | gegoten |
| Mondstuk waterkraan | schuimstraalkop |
| Met afsluitkraan voor aansluiting van externe toestellen | Nee |
| Met koppelingen | Nee |
| Met rozetten/afdekplaat | Non |
| Type of waste fitting | Pop-up valve with vertical lever |
| Limitation de température | Non |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Non |
| Sécurité anti-refoulement selon EN 1717 | AA |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 13l/min |
| Classe de courant de volume | A |
| Hauteur de construction totale | 107mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 78mm |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Groupe I,<= 20 dB(A) |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 100mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |