Delabie TEMPOSOFT MIX 2 mitigeur lavabo F3/8" 7 sec LH
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 184370
Leveranciers-referentie: 742500LH
Delabie. TEMPOSOFT MIX 2. Mélangeur de flux temporel. Fonctionnement par soft-touch. Temps d'écoulement 7 secondes. Débit préréglé à 3 lpm à 3 bar, réglable de 1,4 à 6 lpm. Redresseur de débit inviolable et résistant à l'écaillage. Corps en laiton massif chromé. Flexibles PEX F3/8" avec robinets d'arrêt, filtres et clapets anti-retour. Fixation renforcée par 2 tiges en acier inoxydable. Contrôle latéral de la température avec levier long et limiteur de température maximale réglable. Convient aux personnes à mobilité réduite.
Zelfsluitende kraan - mechanisch
| Materiaal | Messing |
| Bediening | Hand |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Glansgraad | Glanzend |
| Montagewijze | Blad/kraangat |
| Aansluiting aanvoer | Slang (schroefkoppeling) |
| Basiskleur | Chroom |
| Mondstuk waterkraan | straalregelaar |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" |
| Met uitloop | Nee |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 6l/min |
| Met rozetten/afdekplaat | Nee |
| Totale opbouwhoogte | 133mm |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 85mm |
| Spoeltijd instelbaar | Nee |
| Overhang afvoer | 100mm |
| Met filter | Ja |
| Geluidsklasse volgens EN ISO 3822 | Zonder |
| KIWA-keuring | Nee |
Handleidingen
| GM_20059269 | Download |