Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostatische douchemengkraan
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016413 |
Grohe Grohtherm 1000 Performance mitigeur thermostatique douche
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 163804
Référence fournisseur: 34827000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 8 | Karton |
Grohe. Grohtherm 1000. Performance. Thermostatische douchemengkraan voor douche. CoolTouch, EcoJoy, chroom.
Douchemengkraan
| Type greep | met twee grepen |
| Uitvoering temperatuurregeling | Thermostatisch |
| Temperatuurbegrenzing | Ja |
| Temperatuurbegrenzing (38 °C) | Nee |
| Drukcompenserend | Nee |
| Materiaal kraan | Messing |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Middenafstand | 150mm |
| Oppervlaktebehandeling | gepolijst |
| Basiskleur | Chroom |
| Aansluiting aanvoer | Buitendraad |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" (10) |
| Nom. binnendiameter uitlaat | 3/8" (10) |
| Plaats uitlaat | Naar beneden |
| Met vaste hoofddouche | Nee |
| Met douchegarnituur | Nee |
| Koele behuizing | Ja |
| Terugstroombeveiliging volgens EN 1717 | EB |
| Debietklasse | C |
| Met omschakeleenheid | Nee |
| Met koppelingen | Ja |
| KIWA-keuring | Nee |
| Type goedkeuring volgens BBR / EKS | Nee |