Bosch muurdoorvoer telescopisch 350-500mm bocht rooster D80/125 PP/metaal
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20040743 |
Bosch évacuation murale télescopique 335-500mm coude grille D80/125 PP/métal
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 533206
Référence fournisseur: 7738112576
Bosch. Muurdoorvoer in pp-metaal. Concentrisch D80/125.
Rookgasmuurdoorvoer
| Systeemtype | Concentrisch |
| Uitmondingsconstructie | 1-pijps |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 120°C |
| Diamètre du système concentrique | 80 + 125 mm |
| Positif (surpression) | Oui |
| Humide (condensé) | Oui |
| Négatif (dépression) | Non |
| Sec (non condensé) | Non |
| Adapté uniquement à l'alimentation en air | Non |
| Matériau du tube de fumée | Plastique |
| Matériau du tube d'alimentation en air | Acier |
| Classe de qualité du tube de fumée | Polypropylène |
| Protection de surface du tube d'alimentation en air | Non traité |
| Anti-reflet/ sans glace | Oui |
| Couleur côté pignon | Blanc |
| Couleur intérieure | Blanc |
| Longueur totale | 630mm |
| Longueur côté pignon | 100mm |
Manuels
| IM_533206 | Télécharger |