Winterwarm dakdoorvoer D80/125 HR10-HR60
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20041191 |
Winterwarm terminal sortie toit D80/125 HR10-HR60
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 710592
Référence fournisseur: IA8214
Winterwarm. HR. Dakdoorvoer D80/125. Voor HR10-HR60.
Rookgasdakdoorvoer
| Systeemtype | Concentrisch |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 120°C |
| Diamètre du système à paroi simple | 125mm |
| Diamètre externe système à double paroi | 125mm |
| Diamètre du système parallèle | Autre |
| Diamètre du système concentrique | 80 + 125 mm |
| Diamètre interne partie située au-dessus du toit | 80mm |
| Positif (surpression) | Oui |
| Sec (non condensé) | Non |
| Negative (onderdruk) | Ja |
| Wet (condenserend) | Ja |
| Materiaal rookgasbuis | Aluminium |
| Kwaliteitsklasse rookgasbuis | AlMgSi 0,5 (3.3206) |
| Met glijschaal | Nee |
| Materiaal luchttoevoerbuis | Staal |
| Protection de surface du tube de fumée | Non traité |
| Protection de surface du tube d'alimentation en air | Non traité |
| Avec raccordement mécanique à l'aération | Non |
| Anti-reflet/ sans glace | Non |
| Traitement des surfaces du tube d'alimentation en air | Non traité |
| Couleur sur le toit | Noir |
| Couleur sous le toit | Autre |
| Numéro RAL sur le toit | 7021 |
| Longueur au-dessus du toit | 500mm |
| Longueur totale | 1350mm |