Dinak SW06 012 trekkap D130 inox 316L
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20023948 |
Dinak SW06 012 capuchon pare-vent D100 inox 316L
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023949 |
Dinak SW06 012 capuchon pare-vent D130 inox 316L
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023950 |
Dinak SW06 012 capuchon pare-vent D150 inox 316L
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023951 |
Dinak SW06 012 capuchon pare-vent D180 inox 316L
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023952 |
Dinak SW06 012 capuchon pare-vent D200 inox 316L
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20023947 |
Dinak SW06 012 capuchon pare-vent D80 inox 316L
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 523422
Référence fournisseur: 039F13012SW6
Dinak SW06012 Trekkap D130 inox 316L
Enkelwandig rookgashulpstuk 1 aansluiting
| Materiaal | Roestvrijstaal (RVS - inox) |
| Positive (overdruk) | Nee |
| Vorm | Dop/deksel |
| Max. mediumtemperatuur (continu bedrijf) | 600°C |
| Kwaliteitsklasse | Roestvrij staal 316 L (1.4404) |
| Wet (condenserend) | Nee |
| Oppervlaktebescherming | Overig |
| Dry (niet condenserend) | Nee |
| Negative (onderdruk) | Nee |
| Oppervlaktebehandeling | gepolijst |
| Met aftapper | Nee |
| Diamètre externe du tube | 130mm |
| Épaisseur de paroi | 0.6mm |
| Avec poignée | Non |
| Type de production | Soudé sans cordon (par points) |
| Couleur | Autre |
| Raccordement | Autre |
| Avec bague à lèvres | Non |
| Avec bande de serrage | Non |
| Longueur | 195mm |
| Durée de travail | 138mm |
Fiches techniques
| F523420f | Télécharger |