Dinak Pellets Black 151 horizontale afloop D80 zwart gelakt inox 316L 0,4mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 524310
Referenz Hersteller 039F08151SWNA
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 6 | Karton |
Dinak. Pellets 151. Horizontale uitlaat D80. Zwart gelakt inox 316L. 0,4 mm.
Enkelwandig rookgashulpstuk 1 aansluiting
| Materiaal | Roestvrijstaal (RVS - inox) |
| Positive (overdruk) | Nee |
| Vorm | Dop/deksel |
| Max. mediumtemperatuur (continu bedrijf) | 600°C |
| Kwaliteitsklasse | Roestvrij staal 316 L (1.4404) |
| Wet (condenserend) | Nee |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Trocken (nicht kondensierend) | Nein |
| Negativ (Unterdruck) | Nein |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Rohraußendurchmesser | 80mm |
| Wandstärke | 0.4mm |
| Mit Handgriff | Nein |
| Produktionsart | nahtlos verschweißt (Stoß) |
| Farbe | schwarz |
| Anschluss | Muffe mit Abdichtung |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Mit Lippenring | Nein |
| Mit Spannband | Nein |
| Länge | 160mm |
| Arbeitslänge | 100mm |