DIN DW023 TELESC.ELEM.D100
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20023977 |
DIN DW023 TELESC.ELEM.D080
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023978 |
DIN DW023 TELESC.ELEM.D100
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023979 |
DIN DW023 TELESC.ELEM.D130
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023980 |
DIN DW023 TELESC.ELEM.D150
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20023981 |
DIN DW023 TELESC.ELEM.D180
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20032961 |
DIN DW023 TELESC.ELEM.D200
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 523531
Leveranciers-referentie: 030110023DWJ
Dinak DW023 Schiebeelement 250-530 D100inox 316L/304 0,4/0,4mm. Isolierung von 3 cm. Mit brauchbarer Länge von 250-530mm mit Dichtung.
Doppelwandige Abgasleitung
| Material Innenrohr | rostfreier Stahl |
| Material Außenrohr | rostfreier Stahl |
| Qualitätsklasse Innenrohr | Edelstahl 316 L (1.4404) |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 600°C |
| Positiv (Überdruck) | Nein |
| Nass (kondensierend) | Nein |
| Negativ (Unterdruck) | Nein |
| Trocken (nicht kondensierend) | Nein |
| Oberflächenschutz Innenrohr | sonstige |
| Oberflächenschutz Außenrohr | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Außenrohr | sonstige |
| Nenndurchmesser | 100mm |
| Außendurchmesser | 160mm |
| Isolierstärke | 30mm |
| Wanddicke Innenrohr | 0.4mm |
| Wanddicke Außenrohr | 0.4mm |
| Produktionsweise Innenrohr | nahtlos |
| Produktionsweise Außenrohr | nahtlos |
| Verbindung Innenrohr - Innenrohr | Muffe mit Abdichtung |
| Länge | 570mm |
| Arbeitslänge | 530mm |
| Farbe | sonstige |
Technische fiches
| F523500n | Download |