DIN DW523 T-STUCK 87° D130
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 523712
Leveranciers-referentie: 030113523DW
Dinak DW523 T87° mit Inspektion D130 inox 316L/304 0,4/0,4mm. Isolierung von 3 cm. Ohne Dichtung. Für Brennwertkessel.
Doppelwandiges Abgasformstück, 3 Anschlüsse
| Material Innenrohr | rostfreier Stahl |
| Qualitätsklasse Innenrohr | Edelstahl 316 L (1.4404) |
| Material Außenrohr | rostfreier Stahl |
| Eckanschluss 3 (Spreizwinkel) | 87° |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 600°C |
| Nass (kondensierend) | Nein |
| Positiv (Überdruck) | Nein |
| Negativ (Unterdruck) | Nein |
| Trocken (nicht kondensierend) | Nein |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Außendurchmesser Anschluss 1 | 130mm |
| Außendurchmesser Anschluss 2 | 130mm |
| Außendurchmesser Anschluss 3 | 130mm |
| Isolierstärke | 30mm |
| Produktionsweise Innenrohr | längsnahtgeschweißt |
| Produktionsweise Außenrohr | längsnahtgeschweißt |
| Wanddicke Innenrohr | 0.4mm |
| Wanddicke Außenrohr | 0.4mm |
| Verbinding binnenbuis-binnenbuis | Mof |
| Verbinding buitenbuis met lipring | Nee |
| Verbinding buitenbuis met klemband | Nee |
| Lengte aansluiting 1 | 40mm |
| Werkende lengte aansluiting 1 | 40mm |
| Lengte aansluiting 2 | 40mm |
| Werkende lengte aansluiting 2 | 40mm |
| Lengte aansluiting 3 | 40mm |
| Werkende lengte aansluiting 3 | 40mm |
| Diameter binnenbuis | 130mm |
Technische fiches
| F523710n | Download |