GRF KP250-A-1 TAUCHPUMPE
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20018357 |
GRF KP250-A-1 POMPE VIDE
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 318760
Référence fournisseur: 12H1600
Grundfoss. Inoxunterwasserpumpe KP 250-A-1 Automatisch, mit Schwimmerschalter - 230V einphasig, freier Durchlass bis zu 10 mm. Gehäuse und Hydraulik komplett aus rostfreiem Edelstahl gefertigt. Fluessigkeitsgekuehlter Motor, doppelte Wellendichtung.
Pompe submersible d'eaux usées
| Matériau du boîtier de la pompe | Acier inoxydable |
| Volume refoulé max. | 10m³/h |
| Raccordement électrique | Cordon de raccordement avec prise |
| Hauteur de refoulement max. | 75m |
| Longueur de câble | 10m |
| Tension assignée | 230V |
| Courant nominal | 2.3A |
| Puissance du moteur enregistrée (P1) | 480kW |
| Classe d'isolation conformément à IEC | F |
| Vitesse de rotation | 28001/min |
| Diamètre raccord côté pression | 1 1/4 pouce (32) |
| Type raccordement côté sortie | Filetage femelle (métrique) |
| Dimension maximale des pièces fixes | 10mm |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Circuit de la pompe | Avec flotteur externe |
| Diamètre de la pompe | 149mm |
| Hauteur de la pompe | 225mm |
Fiches technique
| F318755f | Télécharger |