Grundfos Unilift CC7 pompe immergée
SKU: 318750
Leveranciers-referentie: 98624463
Grundfos. Unilift CC7. Pompe de drainage submersible 230 V avec flotteur de niveau intégré et clapet antiretour. 10m cable. 0,38kW
Pompe submersible d'eaux usées
| Matériau du boîtier de la pompe | Polypropylène |
| Volume refoulé max. | 9m³/h |
| Raccordement électrique | Cordon de raccordement avec prise |
| Hauteur de refoulement max. | 70m |
| Longueur de câble | 10m |
| Tension assignée | 230V |
| Courant nominal | 1.8A |
| Opgenomen motorvermogen (P1) | 300kW |
| Isolatieklasse volgens IEC | F |
| Toerental | 28001/min |
| Diameter aansluiting drukzijde | DN 32 |
| Aansluiting uitlaatzijde | Buitendraad (metrisch) |
| Druktrap flens aansluiting uitlaat | Overig |
| Beschermingsgraad (IP) | IP68 |
| Schakelaar pomp | met externe vlotter |
Technische fiches
| F318750n | Download |