Dab Feka VS 750 M-A pompe submersible
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059053 |
DAB Feka 600 M-A 40th dompelpomp
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20074713 |
Dab Feka VS 550 M-A dompelpomp
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20074714 |
Dab Feka VS 750 M-A dompelpomp
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller 60219353H
Artikel 20074714 ist der Ersatz von 20031494
Pompe à immersion à matières fécales
| Matériau du rotor de ventilateur/de la pompe | Acier inoxydable |
| Hauteur de refoulement selon débit volumétrique (BEP) | 60.82kPa |
| Débit volumétrique (BEP) | 12.12m³/h |
| Volume refoulé max. | 24m³/h |
| Hauteur de refoulement max. | 9.6m |
| Raccordement électrique | Verbindingssnoer met stekker |
| Kabellengte | 10m |
| Frequentie | 50 Hz |
| Aantal fasen | 1 |
| Nominale stroom | 4.8A |
| Opgenomen motorvermogen (P1) | 1.1kW |
| Afgegeven motorvermogen (P2) | 0.7kW |
| Isolatieklasse volgens IEC | F |
| Toerental | 28701/min |
| Aansluitstandaard perszijde | Overig |
| Flensvorm | Overig |
| Beschermingsgraad (IP) | IP68 |
| Explosieveilig | Nee |
| Geschikt voor droge opstelling | Nee |
| Gewicht | 12.5kg |