Resideo L5 Wifi valve de fuite d'eau 3/4" vanne à bille
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062741 |
Resideo L5 Wifi valve de fuite d'eau 1/2" vanne à bille
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062742 |
Resideo L5 Wifi valve de fuite d'eau 5/4" vanne à bille
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062736 |
Resideo L5 Wifi waterlekkage afsluiter 3/4" kogelkraan
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20062737 |
Resideo L5 Wifi waterlekkage afsluiter 4/4" kogelkraan
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 630763
Référence fournisseur: VWS02Y020E
Resideo. L5. Grâce aux progrès de la technologie, vos clients peuvent profiter de maisons plus sûres, plus intelligentes et plus connectées. La vanne d'arrêt de fuite d'eau WiFi L5 de Braukmann en est un parfait exemple. Lorsqu'une fuite est détectée, l'appareil coupe automatiquement le débit d'eau à la source, protégeant ainsi la maison de dommages potentiellement importants.
Wasserdetektionsschalter
| Versorgungsspannung | 15V |
| Signalausgang | Nein |
| Anzahl der Kontakte | 0 |
| Elektrische aansluiting | Verbindingssnoer met stekker |
| Beschermingsgraad (IP) | IPX4 |
| Explosieveilig | Nee |
| Aantal detectoren | 1 |
| Met draadbreuksignalering | Nee |
| Communicatiemedium draadloos | Ja |
| DIN-railmontage versterker | Nee |
| Hoogte detector | 144mm |
| Aantal aansluitbare afsluiters | 1 |
| Aansluiting | Binnendraad |
| Aansluitmaat | 3/4" |