De Dietrich Essencio EcoNox CFU 29 F30 stookolieketel met brander 29,8 kW
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20058709 |
De Dietrich Essencio EcoNox CFU 22 F30 chaudière fioul avec brûleur 22,4 kW
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20058708 |
De Dietrich Essencio EcoNox CFU 29 F30 chaudière fioul avec brûleur 29,8 kW
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20063670 |
De Dietrich Essencio EcoNox CFU 36 F30 chaudière fioul avec brûleur 37,2 kW
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20063671 |
De Dietrich Essencio EcoNox CFU 46 F30 chaudière fioul avec brûleur 46,4 kW
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 502753
Référence fournisseur: 7798329
De Dietrich. Essencio EcoNox. CFU F30. Compacte stookolieketels met geïntegreerde stookoliebrander, enkel verwarming, vloermodel, schoorsteenaansluiting. Verwarmingslichaam in eutectisch gietijzer. Nieuwe compacte brander geïntegreerd onder de ketelmantel, met lage NOx en CO uitstoot. E-pilot bedieningsbord, voorgemonteerd. Regelbare voetjes. ErP Ready.
Article 20058708 est le remplacement de 20022908Chaudière au sol, à brûleur intégré
| Finition fermée | Non |
| Matériau, échangeur de chaleur | Fonte |
| Condensation | Non |
| Puissance utile nominale 80-60 °C | 29.8kW |
| Puissance de chauffage réglable | Non |
| Complètement assemblé pour la livraison | Oui |
| Signal de contrôle marche/arrêt | Oui |
| Signal de contrôle OpenTherm | Oui |
| Température maximale de l'eau d'arrivée (température de service) | 90°C |
| Tension assignée | 230V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Commutateur de pompe intégré | Non |
| Pompe de circulation intégrée | Non |
| Régulateur selon conditions ambiantes intégré | Oui |
| Vase d'expansion intégré | Non |
| Hauteur | 834mm |
| Profondeur | 1202mm |
| Largeur | 600mm |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Émission de chaleur utile à chaleur nom. en opération à haute température (P4) | 29.8kW |
| Efficience utile à chaleur nominale en opération à haute température (n4) | 87.3% |
| Consommation d'électricité supplémentaire à pleine charge (Elmax) | 0.162kW |
| Consommation d'électricité supplémentaire en veille (Psb) | 0.004kW |
| Perte de chaleur en veille (Pstby) | 0.095kW |
Manuels
| GM_502752f | Télécharger |
| UM_502752f | Télécharger |