De Dietrich Essencio EcoNox CFU 29 F30/VEL160SL compacte stookolieketel
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20058991 |
De Dietrich Essencio EcoNox CFU 22 F30/VEL160SL chaudière fioul compacte
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20058992 |
De Dietrich Essencio EcoNox CFU 29 F30/VEL160SL chaudière fioul compacte
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 502758
Référence fournisseur: X
De Dietrich. Essencio EcoNox. CFU F30. Compacte stookolieketels met geïntegreerde stookoliebrander, voor verwarming en SWW. Modulaire ketel met geëmailleerde boiler van 160 liter met warmtewisselaar "Standard Load", horizontaal onder de ketel geplaatst om een unit te bekomen met uniform uitzicht. Bescherming door magnesiumanode. Inclusief verbindingsleidingen ketel/boiler met laadpomp en boilervoeler. Regelbare voetjes. Verpakking: 3 colli's. ErP Ready.
Chaudière combinée, sans brûleur
| Matériau, échangeur de chaleur | Fonte |
| Puissance utile nominale 80-60 °C | 29.8kW |
| Complètement assemblé pour la livraison | Non |
| Quantité d'eau chaude réseau disponible à 60 °C | 650l/min |
| Réservoir eau chaude sanitaire | 160l |
| Tension de raccordement | 230V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur | 1460mm |
| Profondeur | 1286mm |
| Largeur | 600mm |
| Diamètre nominal, eau potable froide | 1 pouce (25) |
| Diamètre nominal raccordement d'eau chaude | 1 pouce (25) |
Manuels
| GM_502752f | Télécharger |
| UM_502752f | Télécharger |