Honeywell Home V2000 ESX15 thermostatisch kraanlichaam haaks 1/2"F
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20025566 |
Honeywell Home V2000 ESX10 robinet thermostatique équerre 3/8"F
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20025567 |
Honeywell Home V2000 ESX15 robinet thermostatique équerre 1/2"F
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20025568 |
Honeywell Home V2000 ESX20 robinet thermostatique équerre 3/4"F
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 551819
Référence fournisseur: V2000ESX15
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 10 | Zakje |
Honeywell Home. Robinet thermostatique. Equerre en laiton avec valeur Kv réglable, pression différentielle 1 bar et raccordement M30 x 1,5.
Radiatorafsluiter
| Oppervlaktebescherming | Vernikkeld |
| Maat radiatoraansluiting | 1/2" (15) |
| Maat leidingaansluiting | 1/2" (15) |
| Maat thermostatisch regelelement | M 30 x 1,5 |
| Vorm | Haaks |
| Uitvoering | Staartstuk/binnendraad |
| Met drukset | Nee |
| Voorinstelbaar | Ja |
| Bediening | Thermostatisch met knop |
| Thermostatisch voorbereid | Ja |
| Geschikt voor tweepijpsysteem | Ja |
| Geschikt voor éénpijpsysteem | Nee |
| Stromingsrichting tegengesteld | Ja |
| Kleur knop | Overig |
| Met stofkap | Ja |
| Automatische debietregeling | Nee |
| Verkorte bouwlengte | Nee |
| Werkende lengte aansluiting 1 | 29mm |
| Werkende lengte aansluiting 2 | 58mm |
| Hoogte | 45mm |
Fiches technique
| F551804f | Télécharger |