Van Marcke by Henrad Alto Plan type 22 verticale paneelradiator H2000 x L700 2772W wit
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20065039 |
Van Marcke by Henrad Alto Plan type 21 radiateur vertical à panneaux H2000 x L400 1308W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20065040 |
Van Marcke by Henrad Alto Plan type 21 radiateur vertical à panneaux H2000 x L500 1635W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20065041 |
Van Marcke by Henrad Alto Plan type 21 radiateur vertical à panneaux H2000 x L600 1962W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20065042 |
Van Marcke by Henrad Alto Plan type 21 radiateur vertical à panneaux H2000 x L700 2289W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20065043 |
Van Marcke by Henrad Alto Plan type 22 radiateur vertical à panneaux H2000 x L400 1584W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20065044 |
Van Marcke by Henrad Alto Plan type 22 radiateur vertical à panneaux H2000 x L500 1980W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20065045 |
Van Marcke by Henrad Alto Plan type 22 radiateur vertical à panneaux H2000 x L600 2376W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20065046 |
Van Marcke by Henrad Alto Plan type 22 radiateur vertical à panneaux H2000 x L700 2772W blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Alto Plan. Verticale paneelradiatoren met vlakke voorplaat uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van 6 aansluitingen van 1/2" binnendraad. Lakprocédé: voorbehandeling en vervolgens hoogwaardig en milieuvriendelijk lakprocédé. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn niet voorzien van ophangstrips. Bedrijfsdruk: max. 10 bar. Proefdruk: 13 bar. Maximum bedrijfstemperatuur: 110°C. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65-20°C (dT 50). In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen), een ontluchter en blindstoppen meegeleverd.
Radiateur plat
| Matériau | Acier |
| Type | 22 |
| Panneau frontal aquifère | Non |
| Longueur | 700mm |
| Hauteur | 2000mm |
| Émission de chaleur EN 442 20 °C - 75/65 | 2772W |
| Émission de chaleur EN 442 20 °C - 70/40 | 2772W |
| Émission de chaleur certifiée selon l'EN 442 en laboratoire | Oui |
| Couleur standard | Oui |
| Pression de travail max. | 10bar |
| Exposant N | 1.33 |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pattes soudées | Non |
| Avec revêtement latéral | Oui |
| Avec revêtement supérieur | Non |
| Nombre de raccordements standard | 6 |
| Raccord fileté | Filetage intérieur |
| Dimension du filetage (en pouces) | 1/2 pouce |
| Adapté aux locaux humides | Non |
| Avec raccordement 1 point | Non |
| Avec purgeur d'air | Oui |
| Avec raccord de purge d'air | Oui |
| Vanne thermostatique intégrée | Non |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Avec orifice de vidange | Oui |
| Avec consoles murales | Oui |
| Conversion modèle mixte possible | Non |
| Avec corps de chauffe électrique | Non |
| Avec plot de remplissage | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |