Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1000 2712W blanc
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064833 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 11 horizontale Flachheizkörper H700 x L500 559W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064834 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 11 horizontale Flachheizkörper H700 x L600 670W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064964 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L1000 1530W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064965 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L1200 1836W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064959 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L500 765W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064960 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L600 918W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064961 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L700 1071W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064962 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L800 1224W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064963 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H700 x L900 1377W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064972 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L1000 1961W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064973 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L1100 2157W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064974 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L1200 2353W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064975 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L1400 2745W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064976 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L1600 3138W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064977 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L1800 3530W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064966 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L400 784W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064967 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L500 981W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064968 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L600 1177W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064969 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L700 1373W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064970 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L800 1569W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064971 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H700 x L900 1765W weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064978 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L2000 3922W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064984 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1000 2712W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064985 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1100 2983W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064986 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1200 3254W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064987 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1400 3797W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064988 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1600 4339W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064989 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L2000 5424W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064979 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L500 1356W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064980 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L600 1627W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064981 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L700 1898W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064982 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L800 2170W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20064983 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L900 2441W blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Premium 8. Radiateurs à panneaux horizontaux en tôle d'acier de haute qualité, laminée à froid, fabriqués et testés selon la norme EN 442, pourvus d'une grille décorative et des panneaux latéraux. Les radiateurs sont munis de 8 points de raccordement, 4 x 1/2"F (sur les côtés) et 4 x 3/4" Eurocône (en bas, fermés avec des bonnets en acier), d'une vanne thermostatique intégrée, et d'un purgeur et d'un bouchon plein prémontés. Couleur: RAL 9016 (blanc). Les radiateurs ne sont pas pourvus de pattes de fixation. Les puissances thermiques sont exprimées en Watt selon EN 442. régime 75/65/20°C (dT 50). Température de service max.: 110°C. Pression de service max.: 10 bar. Pression de test: 13 bar. Dans l'emballage des radiateurs se trouve le matériel de fixation (les consoles murales, vis et chevilles nécessaires).
Flachheizkörper
| Werkstoff | Stahl |
| Typ | 33 |
| Mit wasserführender Front | Nein |
| Tiefe | 158mm |
| Länge | 1000mm |
| Höhe | 700mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 2712W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 2712W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 im Labor geprüft | Ja |
| Wasserinhalt | 11.37l |
| Standardfarbe | Ja |
| Max. Arbeitsdruck | 10bar |
| n-Heizkörperexponent | 1.34 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Angeschweißte Laschen | Nein |
| Mit Seitenabdeckung | Ja |
| Mit oberer Abdeckung | Ja |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 8 |
| Anschluss 2, linke Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 3, linke Seite oben | einströmend |
| Anschluss 7, rechte Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 6, rechte Seite oben | einströmend |
| Gewindeanschluss | Innengewinde/Außengewinde |
| Gewindemaß in Zoll | 1/2 Zoll / 3/4 Zoll |
| Geeignet für Feuchträume | Nein |
| Mit 1-Punkt-Anschluss | Nein |
| Mit Entlüfter | Ja |
| Mit Entlüftungsanschluss | Ja |
| Mit integrierter Ventilgarnitur | Ja |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Mit Ablassmöglichkeit (Anschluss) | Ja |
| Mit Wandkonsolen | Ja |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | Nein |
| Mit elektrischem Heizstab | Nein |
| Mit Blindstopfen | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |