Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H700 x L700 1294W wit
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064798 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1000 1848W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064793 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L500 924W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064794 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L600 1109W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064795 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L700 1294W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064796 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L800 1478W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064797 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H700 x L900 1663W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064801 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L1000 2637W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064799 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L800 2110W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064800 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H700 x L900 2373W blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Everest Plan 8. Horizontale paneelradiatoren met vlakke voorplaat uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van een decoratief sierrooster en zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van 8 aansluitpunten, 4 x 1/2"F (aan de zijkanten) en 4 x 3/4" Euroconus (aan de onderkant, afgesloten met stalen kappen), van een ingebouwd thermostaatventiel, en van een voorgemonteerde ontluchter en blindstop. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn niet voorzien van ophangstrips. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65/20°C (dT 50). Max. werktemperatuur: 110°C. Max. werkdruk: 10 bar. Proefdruk: 13 bar. In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen) meegeleverd.
Radiateur plat
| Matériau | Acier |
| Type | 22 |
| Panneau frontal aquifère | Non |
| Profondeur | 102mm |
| Longueur | 700mm |
| Hauteur | 700mm |
| Émission de chaleur selon EN 442 20 °C - 55/45 | 1294W |
| Émission de chaleur EN 442 20 °C - 75/65 | 1294W |
| Émission de chaleur certifiée selon l'EN 442 en laboratoire | Oui |
| Contenu en eau | 5.34l |
| Couleur standard | Oui |
| Pression de travail max. | 10bar |
| Exposant N | 1.33 |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pattes soudées | Non |
| Avec revêtement latéral | Oui |
| Avec revêtement supérieur | Oui |
| Nombre de raccordements standard | 8 |
| Connection 2, left side low | Débit de sortie |
| Connection 3, left side top | Débit d'entrée |
| Connection 7, right side low | Débit de sortie |
| Connection 6, right side top | Débit d'entrée |
| Raccord fileté | Filetage femelle/Filetage mâle |
| Dimension du filetage (en pouces) | 12754 |
| Adapté aux locaux humides | Non |
| Avec raccordement 1 point | Non |
| Avec purgeur d'air | Oui |
| Avec raccord de purge d'air | Oui |
| Vanne thermostatique intégrée | Oui |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Avec orifice de vidange | Oui |
| Avec consoles murales | Oui |
| Conversion modèle mixte possible | Non |
| Avec corps de chauffe électrique | Non |
| Avec plot de remplissage | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |