Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 horizontale paneelradiator H600 x L1000 2332W wit
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064774 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L1000 1227W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064769 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L400 491W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064770 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L600 736W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064771 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L700 859W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064772 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L800 982W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064773 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H600 x L900 1104W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064781 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1000 1634W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064782 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1100 1797W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064783 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1200 1961W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064784 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1400 2288W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064785 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1600 2614W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064786 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L1800 2941W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064787 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L2000 3268W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064775 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L400 654W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064776 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L500 817W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064777 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L600 980W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064778 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L700 1144W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064779 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L800 1307W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064780 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 22 horizontale Flachheizkörper H600 x L900 1471W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064789 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L1000 2332W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064790 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L1200 2798W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064791 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L1400 3265W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064792 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L1600 3731W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064788 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 Typ 33 horizontale Flachheizkörper H600 x L800 1866W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Van Marcke by Henrad. Everest Plan 8. Horizontale paneelradiatoren met vlakke voorplaat uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van een decoratief sierrooster en zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van 8 aansluitpunten, 4 x 1/2"F (aan de zijkanten) en 4 x 3/4" Euroconus (aan de onderkant, afgesloten met stalen kappen), van een ingebouwd thermostaatventiel, en van een voorgemonteerde ontluchter en blindstop. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn niet voorzien van ophangstrips. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65/20°C (dT 50). Max. werktemperatuur: 110°C. Max. werkdruk: 10 bar. Proefdruk: 13 bar. In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen) meegeleverd.
Flachheizkörper
| Werkstoff | Stahl |
| Typ | 33 |
| Mit wasserführender Front | Nein |
| Tiefe | 160mm |
| Länge | 1000mm |
| Höhe | 600mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 2332W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 2332W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 im Labor geprüft | Ja |
| Wasserinhalt | 9.8l |
| Standardfarbe | Ja |
| Max. Arbeitsdruck | 10bar |
| n-Heizkörperexponent | 1.34 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Angeschweißte Laschen | Nein |
| Mit Seitenabdeckung | Ja |
| Mit oberer Abdeckung | Ja |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 8 |
| Anschluss 2, linke Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 3, linke Seite oben | einströmend |
| Anschluss 7, rechte Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 6, rechte Seite oben | einströmend |
| Gewindeanschluss | Innengewinde/Außengewinde |
| Gewindemaß in Zoll | 1/2 Zoll / 3/4 Zoll |
| Geeignet für Feuchträume | Nein |
| Mit 1-Punkt-Anschluss | Nein |
| Mit Entlüfter | Ja |
| Mit Entlüftungsanschluss | Ja |
| Mit integrierter Ventilgarnitur | Ja |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Mit Ablassmöglichkeit (Anschluss) | Ja |
| Mit Wandkonsolen | Ja |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | Nein |
| Mit elektrischem Heizstab | Nein |
| Mit Blindstopfen | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |